5 и 6 января для ребят из Горбатовки, Гавриловки и Петряевки прошёл яркий и по-настоящему волшебный новогодний праздник. Ребята весело провели время и получили множество эмоций
ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!
ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!
С наступлением весны просыпаются не только растения и вредные насекомые, но и клещи. Эти членистоногие опасны тем, что переносят серьезные, а порой и смертельно опасные болезни. Вероятность встретить незваных гостей на неухоженном дачном участке после зимы значительно возрастает.
Существует более 54 тысяч видов клещей. Самые распространенные иксодовые клещи при укусе могут заразить человека:
клещевым энцефалитом,
болезнью Лайма,
гранулоцитарным анаплазмозом,
моноцитарным эрлихиозом и другими опасными болезнями.
Единственный надежный способ уберечься от укусов клещей заключается в соблюдении простых мер индивидуальной защиты.
ИНФОРМАЦИЯ ОТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
Мы открыли каток на стадионе «Пионер». Ждем всех желающих
Прошел традиционный фестиваль молодежных агитбригад «Альтернатива». В этом году он был посвящен актуальнейшей теме - интернет-безопасность. Фестиваль получился интересным и ярким
10 декабря в клубе по месту жительства "Мечта" воспитанники клубов приняли участие в патриотической игре приуроченной ко Дню неизвестного солдата и Дню героев Отечества.
Дорогие друзья, с огромным удовольствием представляем Вам юбилейный
десятый логотип для клуба «ФОРТУНА» | Дзержинск от медиа проекта "Новый взгляд на классику"
26 ноября для воспитанников клубов по месту жительства прошел межведомственный кинолекторий «Школа независимости» с участием медицинских психологов Дзержинского наркологического диспансера Мосиной А.С. и Булановой Н.П.
Прошёл по-настоящему тёплый и трогательный концерт, посвящённый Дню матери. Этот праздник — всегда особенный, наполненный нежностью, благодарностью и светлыми эмоциями.
Конкурс театральных миниатюр стал настоящим праздником творчества и искусства. Участники подготовили разнообразные миниатюры, что сделало конкурс ярким и многогранным.


