ДЕНЬ МАТЕРИ 2
29 ноября 2024г.
Праздничный концерт ко Дню матери в Центре "Витязь"!   В Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий "Витязь" состоялась замечательная концертная программа, посвященная Дню матери.Это событие собрало под одной крышей много теплых сердец, желающих отметить этот особенный день и выразить любовь и благодарность своим мамам.  В программе были представлены удивительные музыкальные номера, в которых воспитанники исполнили песни, наполненные глубокими чувствами.
Каждый исполнитель вложил в свои выступления всю искренность и любовь, что заставляло зрителей улыбаться и вспоминать о самых дорогих людях в своей жизни.  Не обошлось и без ярких танцевальных номеров! Ребята продемонстрировали великолепную хореографию, наполнив зал энергией и радостью.
Зрители не сдерживали аплодисментов!  Особую атмосферу создали и литературные выступления. Участники программы читали трогательные стихотворения о материнской любви, нежности.Концерт стал настоящим праздником добра и любви.Мы благодарим всех участников, организаторов и зрителей за теплую атмосферу и незабываемые эмоции!  С Днем матери!Фотоматериалы тут 
vk.com/album-14319513_30763...#СозвездиеДЗР
#молодежьдзержинска


